市长电话
您当前的位置:

建议在宝云街惠民市场外规划停车位

发布日期:2019-09-10 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:190903162627652174

受理时间:2019-9-3信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位: 市交警支队

反映内容

来话人反映,宝云街与宁安路交叉口西南角惠民市场外,没有停车位,市民将车辆乱停乱放,影响市容和交通,建议规划停车位,规范停车。望相关部门协调处理。

反馈结果

市交警支队近期将规划一批停车位,届时将充分考虑市民的建议 ,在宝云街惠民市场周边区域规划停车位。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统